sbor_mini.png
 
Новости
22 Марта 2021

Ежегодный турнир по каратэ « Александр Невский»

От имени Фонда  Андрея Боголюбского приветствую всех вас в этом прекрасном дворце спорта. Все возвращается  на круги своя, и вот мы снова встречаемся с вами на ежегодном турнире  Александра Невского.

В мае этого года страна отмечает 800-летие великого князя. Александр Невский – это имя России. Став князем в 4 года и не проиграв ни одного сражения – он стал для нас примером великого служения Родине. 

Так и мы сегодня – каждый на своем месте : дома с родными, в школе с учителями, во дворе с друзьями должны проявлять те качества, которыми обладал великий князь : внимание к людям, доблесть, мудрость, уважение к старшим, любовь к своей Родине и вера в ее прекрасное будущее.

У вас в клубе есть отряд имени другого великого князя Андрея Боголюбского – еще одного государственного деятеля, искусного воина, любящего свою Родину.

Именно с такими выдающимися личностями неразрывно связаны исторические повороты, определившие судьбу Руси  на тысячелетия.  И от каждого из вас также зависит будущее страны и ваших детей.
Сегодня хочется вспомнить еще одного почетного витязя Александра Владимировича Макеева, прекрасного русского человека, мецената, который на протяжении многих лет помогал Ассоциации витязей в ее становлении. Сегодня мы поздравляем вас с праздником спорта и весны !

От фонда мы дарим вашей Ассоциации книги о великом князе Андрее Боголюбском, его икону  для поддержания морального духа, а отряду  Андрея Боголюбского поход с экскурсией в интерактивный музей «Царь-макет» - новый интерактивный музей-диорама нашей страны. 

Успехов вам, спортивных побед, новых личных рекордов и достижений. 







С Торжеством Православия! Сегодня прошёл очередной ежегодный турнир по каратэ « Александр Невский». Великолепное выступление ребят, очень много девчонок. Колоссальная работа Немчинова НН и Самозвалова И Л . Фонд наградил отряд Андрея Боголюбского подожди в музей - Диараму Царь Макет. Фонд передал для награждения 50 книг АБ и конечно, икону АБ для поднятия духа . Наш отряд АБ получил больше всех медалей . Молодцы ребята и девчонки. Нашим мужчинам фонда выданы медали За заслуги в развитие движения Витязей и Оле. Поэтому, надеемся. что этот турнир в честь АН и памяти Макеева вы будете посещать и поздравлять ребят .

Возврат к списку